Рабочий день инструктора в ДОУ - включает ли работу с документами?

• г. Саранск

Работаю инструктором в ДОУ. 6 часовой рабочий день. Работодатель говорит, что 6 часов - это только работа с детьми, но ведь в это время должна входить и работа с документами. Или я не права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы правы. В рабочий день входит вся работа (даже совещания у директора)