Последствия и уважительные причины неявки в мировой суд

• г. Горно-Алтайск

Причины для неявки в мировой суд

Здравствуйте! Скажите, каковы могут быть для меня последствия по неявке в мировой суд? И какие причины являются для суда уважительными для неявки в мировой суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Болезнь, командировка. Вы не указали в качестве кого Вас туда вызывают.

Меня поймали не в трезвом состоянии за рулем. Я владелец авто, но прав не имею. В понедельник меня вызовут в суд. могу ли не явиться в суд? что нужно для этого? И судья сколько раз меня может вызвать в суд. спасибо!

P.S.если ваш ответ очень мне поможет я Вас отблагодарю! 89835813336

Если у судьи будут док-ва вашего извещения, то заседание будет проведено без вашего участия. Удачи

Если вы не явитесь, рассмотрят без Вас.