Как получить медицинскую и служебную характеристику сына, находящегося в госпитале, и запросить разрешение у начальника военной части или начальника медицинского госпиталя?

• г. Каменногорск

Как мне ознакомиться с мед. и служебной характеристикой сына, сейчас он лежит в госпитале. У меня есть основания предполагать, что сыну в в/ч написали плохие характеристики. Надо мне разрешение (устное или письменное) просить у начальника в/части или нач. меда госпиталя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это возможно только при наличии нотариально удостоверенной доверенности от сына (ст. 185.1 ГК РФ)

Здравствуйте. Подавайте заявление нач. госпиталя.