Возможности приватизации для военнослужащего запаса семьи из 4 человек, имеющей 1-комнатную квартиру в Москве и ожидающей улучшение жилищных условий и получение еще 1-комн

• г. Москва

Военнослужащий запаса. Семья-4 чел. (2 несовершеннолетних до 14 лет). Имею 1-комн. Кв. в Москве (соцнайм). Состою в очереди на улучшение жил. условий на получение еще 1-комн. Кв. в Московской обл. Обещают в феврале 2015 г. Какие варианты приватизации в данном случае? Имею-ли я, как квартиросъемщик приватизировать 2 квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете.

Приватизировать бесплатно можно только 1 раз.