Как выйти из ситуации, когда соседей затопила моя квартира, страховая выплатила им деньги, а теперь требует возмещение у меня

• г. Саратов

Здравтвуйте, мы затопили соседей их квартира застрахованна страховая выплатила им деньги и теперь страховая требует деньги с меня, я не где ни работаю и у меня маленький ребенок что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если дело дойдет до суда,то платить будете Вы.