Как получить повторную регистрацию в Раменском по разрешению на работу в Московской области?

• г. Жуковский

Есть разрешение на работу в Московской обл., полученное 22.12.14 г. Пересек границу 2.11.14 г. Получил регистрацию на 3 месяца в Жуковском. Нужна повторная регистрация, но в Раменском. Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

Почему в паспортный стол? Разве не в ФМС г.Раменского? Я вставал на миграционный учет по прибытию в Жуковском ФМС и зарегистрирован в г.Жуковском на 3 месяца, а теперь нужно продлить Раменском, на квартиреу родственника(там у него в собственности квартира, он там не прописан). Разрешение на работу у меня до конца 2015г.