Получили отказ в заключении договора социального найма, так как не могут найти ордер, как мне быть?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! требуйте заключения, то что не могут отыскать ордер, это уже не ваши проблемы.

если вы зарегистрированы в квартире, то заключить договор должны, а лучше в суд обратиться, если ваша цель приватизация и все согласны