Составление заявления об увольнении на фоне отпуска для получения документов

• г. Лабинск

Я написал заявление на отпуск на работе на месяц. Теперь мне предложили другую работу можно будет написать заявление о увольнении если отпуск еще не закончен чтобы забрать документы и не отрабатывать две недели

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ОТРАБАТЫВАТЬ 2 недели.

Вы обязаны ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя об увольнении не позднее, чем за 2 недели, а будете ли Вы эти 2 недели работать, отдыхать или болеть - неважно.