Как переоформить земельный участок после истечения сроков залога и потери заемщиком

• г. Красноярск

Дал денег в долг под проценты в залог оставили земельный участок. Сроки истекли человек потерялся. На руках расписка что в случае не возврата д.с. участок передает мне, доверенность до марта, и доки на участок. Подскажите пожалуйста как переоформить з.у..

Ответы на вопрос (1):

Какие именно у Вас документы и на какие действия выдана доверенность?