Срок и способ извещения хозяина квартиры о приходе инспектора жилищной комиссии - текст и законодательство

• г. Санкт-Петербург

За сколько дней хозяин квартиры должен быть извещён о приходе инспектора жилищной комиссии и кем должен быть извещён? подскажите, пожалуйста, какой текст и какого закона это обуславливает?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В РФ НЕТ "хозяев" квартир, есть СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ помещений в многоквартирном доме.

ГЖИ может Вас известить ЛЮБЫМ доступным способом.