Как вернуть займ денег после отказа суда и как подать жалобу на ошибочно оформленную расписку

• г. Краснодар

У меня заняли деньги 100 тыс. оформили по договору займа. Расписку напечатали с ошибкой т.е перепутали фамилии т.е заемщик якобы сразу отдал. Суд мне отказал в иске. Что делать и как об жаловать. По подробнее. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как обжаловать? - Написать апелляционную жалобу. А ответчик что говорит? Иск не признает? Или утверждает, что не получал денег?

Обращайтесь, поможем.