Как защититься по статье 727 КоАП РФ при обвинении в совершении кражи, не имея возможности посещать суды из-за работы?

• г. Архангельск

Мне инкриминируют ст. 727 коап рф. вроде как человек в магазине совершил кражу а я на него сказали похож. Что мне делать завтра вроде суд. признать может и отделаться как нибудь полегче или упираться до последнего. Но мне некогда по судам ходитья я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Когда такие вещи случаются, то нормальные люди бегут за помощью к адвокату, без которого ничего в суде не сделаешь.

Спросить
Пожаловаться

Совершила кражу на сумму 2500 р. Поймали. Мне нет 18 лет. Позвонили родителям. Завтра у меня будет допрос. Что мне говорить? Как можно полегче отделаться? Могу ли я просто отдать 2500 магазину и штраф в 1000 р? Говорят, что отчислят из университета.

3 недели назад я совершил кражу в магазине Спортмастер, сейчас хочу отделаться мировой. Такой вопрос: как мне сказал представитель Спортмастера, чтобы в заявлении (просьбе о мировой) я должен написать НОМЕР магазина, в котором совершил кражу. Как мне узнать этот номер, если не подходить к охранникам и кому либо в этом магазине? Что это вообще за номер? Порядковый номер магазина как части сети? Или какой-то юридический?

Молодой человек (гр-н Молдовы) совершил кражу в магазине на сумму 2800, был задержан на выходе из магазина! Ранее краж не совершал! Студент! Что ему грозит?! Сообщат ли об этом в учебное заведение?!

10 лет назад человека осудили за кражу и дали три года условно, но он не совершал данное преступление! Человек который совершил кражу сейчас готов признать свою вину! Возможно ли что с невиновного человека снимут судимость? И будет ли какое-нибудь наказание реальному виновному?!

Совершил кражу вещей в магазине Глория Джинс был пойман отвели в полицию сумма кражи 4765 рублей все вещи вернул магазину, составили протокол отпустили сказали ждать суда, будет ли мне уголовная ответственность?

Сегодня из магазина я совершил кражу парфюма за 3500 рублей, на камерах скорее всего видно как совершал кражу, продавцы явно что-то заподозрили и вызвали директора магазина, она просматривала запись, совесть мучает, завтра хочу вернуть товар или же купить его, что мне делать и как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо.

Человек совершил кражу до 250 тыс руб в магазине, кража была спланированной с продавцом, магазин им выдвинул сумму более 250 тыс руб, Следователь сейчас разбирается в сумме, человека арестовали и посадили до суда, у него проблемы со здоровьем, порок сердца. Все бумаги собраны, сможет ли нам адвокат помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына задержали при краже в магазине Окея в Санк-петербурге начнём с того что я привезла ребёнка в санаторий в Пушкино. Отдуда они сбежали в четвером один мальчик местный и трое Сыктыварских. Совершили кражу на сумму 1700 руб. Деньги за товар брать не хотят инкриминируют статью кража по предварительному сговору групой лиц, как быть, что делать.

Задержали несовершеннолетнего 17 лет за попытку кражи в магазине Адидас (штаны стоимостью 4300), директор магазина сказал что магазин не идет на примерение. Попытка кражи первая, характеристики хорошие и скоро армия, что может грозить и как попытатся отделатся наименьшими потерями.

Я совершил покушение на кражу в магазине (поймали, когда оплатил покупки) сказал, что могу оплатить, отказались и повели меня в коморку, куда я не захотел пойти, через 3 минуты подошла росгвардия и повязала меня, ответил в отделение, где оформили и сказали ожидать повестки в суд. Вопрос такой, какое наказание будет в суде, если я не воспользовался товаром и вернул его? Правомерны ли действия магазина и росгвардии (отказались представляться, потому что могут этого не делать) Если и идти в суд, то как отделаться извинениями, если я не совершил как таковой полной кражи и на камере это должно быть видно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение