Как защититься по статье 727 КоАП РФ при обвинении в совершении кражи, не имея возможности посещать суды из-за работы?

• г. Архангельск

Мне инкриминируют ст. 727 коап рф. вроде как человек в магазине совершил кражу а я на него сказали похож. Что мне делать завтра вроде суд. признать может и отделаться как нибудь полегче или упираться до последнего. Но мне некогда по судам ходитья я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Когда такие вещи случаются, то нормальные люди бегут за помощью к адвокату, без которого ничего в суде не сделаешь.