Проблема с платежами за коммунальные услуги возникла у квартирантов, не указанных в договоре аренды. Что делать?

• г. Пятигорск

Квартиранты платили арендную плату вовремя, но за коммунальные услуги не платили. Когда узнал, прочитал договор, в нем указывалась только арендная плата 10 000 т.р. о коммунальных услугах был только написано не было, что делат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предложите заключить доп.соглашение к договору. Не согласятся - увы. Вы обязаны соблюдать условия данного договора