Приватизировать квартиру или сохранить право на бесплатную приватизацию - стоит ли родителям отказаться от приватизации?

• г. Красноярск

Такой вопрос родители приватизируют квартиру, стоит ли мне отказаться от приватизации чтоб сохранить это право на будущее, или нет смысла-получается правом на бесплатную приватизацию я уже не воспользуюсь после марта 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла. У Вас ведь все равно другой квартиры нет. Да и срок истекает.