Вопросы по долевой собственности и услугам по содержанию дома и придомовой территории для приватизированной квартиры

• г. Симферополь

Долевая собственность в приватизированной квартире. Договор на оказание услуг по содержанию дома и придомовой территории - с кем можно заключить? И какие физ лицо должно предоставить к договору документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор можно заключить с любым из собственников.

Спасибо большое) А какие документы нужно потребовать - право собственности? Технический паспорт на квартиру?

Свидетельство о праве собственности.