Оформление положения о денежном довольствии сотрудников федерального государственного казенного учреждения - шаги и процедуры

• г. Барнаул

Положение о денежном довольствии сотрудников федерального государственного казенного учреждения каким образом оформляется, сшивается, переплет, папки...

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Положение о денежном довольствии должно быть утверждено приказом соответствующего руководителя. Переплет, папки - это уже на Ваше усмотрение.