Какой реальный срок службы, и если есть какие то изменения, когда они вступят в силу?

• г. Белгород

У нас в городе, стали очень часто говорить о продлении срочной службы. Какой реальный срок службы, и если есть какие то изменения, когда они вступят в силу? Сколько я буду служить в армии, если я поподаю на осенний призыв 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Степан! По данному факту законодательство не менялось. Служить Вы будете 1 год. Удачи.