Список документов не обходимый на (развод, общение и ДНК) цена вопрос.

• г. Бийск

Списак документов не обходимый на (розвод, общение и днк) цена вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Цена и условия обсуждаются индивидуально.

Это разные иски.

ПРимерно 25 тысяч.