Список документов на развод, алименты и общение с ребёнком 1,4 месяца?

• г. Новосибирск

Список документов на развод, алименты и общение с ребёнком 1,4 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, стандартный список документов следующий: Копия искового заявления для второго супруга – ответчика;

Свидетельство о заключении брака (в копии);

Копия паспорта супруга-заявителя;

Копии документов о детях: свидетельства о рождении, соглашение о детях (если заключалось);

Справка о месте жительства детей;

Согласие супруга на прекращение брака, если он не планирует прибывать в суд, а также если между супругами нет спора о судьбе детей;

Квитанция об оплате пошлины.

Справка с места жительства супруга нужна?