Как выйти из ООО с одним учредителем, являющимся генеральным директором, без согласия оставшихся учредителей?

• г. Новый Уренгой

В ООО 3 учредителя. Один из них ген директор. Как снять с себя полномочия директора и выйти из состава учредителей без участия этих 2 оставшихся. Уже полгода не можем урегулировать вопрос в добровольном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Уставом в части данных вопросов.