Как получить субсидию на улучшение жилищных условий, учитывая наличие половинки дома в деревне?

• г. Всеволожск

Жду получения субсидии, как нуждающая в улучшении жилищных условий, но с 2015 г ужесточились правила, теперь надо дать документы, что у тебя нет жилья на территории Р Ф, Живу под С-Петербургом, а в Рязанской области есть пол дома в деревне, Вопрос: будут ли учитывать эти пол дома, если они стоят копейки!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, на Вас они оформлены?!

Если да, то будут учитываться.......