Возможно ли перевестись на бесплатное обучение для студента с хорошими оценками и без задолженностей?

• г. Волгоград

Имеет ли право студент очной формы обучения перевестись с платного обучения на бесплатное при наличии бюджетных мест, без академических задолженностей, задолженностей по оплате и и имея оценки хорошо и отлично по экзаменам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть такая возможность