У меня комната в ком.. квартире 9 квадр прописана я и мой сын 12 лет могу я ещё кого либо прописать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да сколько угодно. Некоторое время назад в Москве была достаточно громкая "судебная разборка". Судили одну даму за неуплату налогов. Суть дела: она купила 1 кв.м квартиры и прописывала там "чёрных". Кого временно, кого постоянно. Всего через эту квартиру прошло несколько тысяч человек.

За фиктивную регистрацию Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. (ст. 322.2. УК РФ).