Как мне можно узнать имею я на что нибудь право и вообще есть там что нибудь или это просто сплетни.

• г. Москва

У меня был отец, родители развелись и мы уехали в другой город и не общались. Потом я узнала что он меня искал и хотел оставить мне квартиру. Но как я знаю у него была другая семья и незнаю чем там всё закончилось. Как мне можно узнать имею я на что нибудь право и вообще есть там что нибудь или это просто сплетни.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Так ваш отец жив или умер?Если жив , спросите у него сами.Удачи