Вопрос о переоформлении огороженной земли при наследстве и расформировании ЖСК в новой Москве

• г. Москва

В 1994 году отец получил от предприятия на котором работал дачный участок (предприятию администрация района выделила земли для освоения на безвозмездной основе) Огорожено сразу было 18 соток, но отец оформил 12 (видимо больше нельзя было), мы с 1994 года эту землю обрабатываем всю, все 18 соток. Отец год назад умер, вступили в наследство жена (т.е. мама моя) , я и брат (у которого тоже есть 18 соток по соседству. Но это не суть. Суть в том, что теперь у нас общедолевая собственность по решению суда маме 66% и по 16% нам с братом. Мама пенсионер и инвалид 2 группы. Она спрашивает, можно ли присоединить и оформить те 6 соток, которые у нас огорожены еще с 94 года. У нас ЖСК, но оно скоро расформировано должно быть, нам справку у председателя взять надо, что мы эту землю обрабатывали все это время, взять заявление от соседей, что они не против, мы не знаем, но видимо эти 6 соток - земля ЖСК, председатель не идет на контакт, плана не показывает, видимо те 6 соток есть ЗОП в собственности у ЖСК, если ЖСК расформируют, можно ли этот вопрос разрешить с администрацией? Дело еще в том, что теперь это новая Москва.

Ответы на вопрос (1):

уточняйте кто собственник земли, кроме этого вам положены 1.5. соток безвозмездно по закону и попробуйте оформляйте землю в собственность в судебном порядке возможно по приобретательной давности как вариант