Как оспорить договор купли-продажи и вернуть деньги ребенку после несогласованной покупки авто мужем?

• г. Москва

Муж приобрел авто, о покупке я знала, но не была с ней согласна, он взял деньги без моего ведома (детские пособия полученые мной за полгода, ребенку 6,5 мес.) и купил себе машину! Как можно оспорить договор купли продажи, и вернуть ребенку его деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ув.Юлия.Необходимо подавать в суд на Вашего супруга!