Возможность нанесения шестилетним ребенком телесных повреждений - кто может подтвердить или опровергнуть в суде?

• г. Егорьевск

Кто мог бы подтвердить или опровергнуть в суде возможность нанесения шестилетнего ребенком восьмилетний телесных повреждений средней степени тяжести в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить или опровергнуть могут свидетели, заключение судебной экспертизы, вещественными доказательствами.