Что делать, если дом дольщика введен в эксплуатацию без коммуникаций и застройщик идет на банкротство?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь дольщиком. Дом введен в эксплуатацию, но не доведены до ума коммуникации (отсутствует отопление, водоснабжение). Застройщик вывел со своих счетов все деньги. Пытается начать процедуру банкротства. Что делать? Нужно ли принимать квартиру, подписывать акт приема-передачи? Поможет ли это в случае банкротства остаться собственником квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу (проконсультирую/проведу досудебную, а при необходимости судебную работу)

- оплата по факту достижения успешного результата!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.

Сайт: http://trdat.ru/