Проблемы при заказе и установке кухни - требование дополнительной оплаты за карго после полной оплаты заказа

• г. Севастополь

Заказали кухню в мебельном салоне. Оплатили 100% заказа. В процессе установки возникла необходимость докупить карго. Кухню не установили полностью, требуя погасить стоимость карго. Расчёты по изготовлению кухни и работ по установке по требованию салона производили в долларах США, на что имеются товарные чеки с печатью салона и подписью менеджера. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления полной консультации необходимо изучать договор и документы на оплату.