"уточнение к вопросу № 594359". Квартира 3-х комнатная общая-60; жилая-42

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.250 ГК РФ она сначала должна будет предложить выкупить долю Вам, без этого предложения (нотариально удостоверенное предложение отправленное по почте с уведомлением) сделку купли-продажи не зарегистрируют. Но она может подарить свою долю, при этом согласие сособственников не требуется. Собирайте доказательства для суда, что она ищет именно покупателей. Обратитесь за помощью к адвокатам очно.