Вопросы о бессрочном пользовании квартирой и совместном проживании с новым собственником - возможности и ограничения

• г. Кунгур

У гражданина В. есть право бессрочного пользования квартирой (я про постановление пленума ВС № 14 2009 г.). квартиру продали другой семье. Как вообще посторонний человек может жить с новым собственником? Новый собственник супружеское ложе делить будет с человеком, имеющим право пожизненного проживания? Туалет, кухню и др?! можно ли его выписать в другую квартиру, предоставив ему там место проживания?

Ответы на вопрос (1):

нельзя выписать

зачем покупали такую квартиру?