Как вернуть деньги после просрочки возврата соседом под расписку с процентами? Советы от Романа

• г. Ульяновск

Такой Вам. У меня сосед получил денег под расписку 15 %за месяц со сроком на один месяц. Прошло уже 13 месяцев а сосед не собирается вернуть деньги. Расписка подписан соседом самой и его женой. Как вернуть деньги? Могу ли вернуть свои деньги с процентами? Спасибо с уважением Роман.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман!

Вам необходимо, пока не истек срок исковой давности, готовить документы в суд и взыскивать задолженность с соседа ( в том числе и проценты) в судебном порядке.

С уважением, Прасол С.Б,