Как получить право вести деятельность в ООО и изменить Устав при покупке доли у иностранного гражданина?

• г. Уфа

Гражданин РФ покупает 100 % долю в уставном фонде ООО у гражданина Республики Узбекистан (ООО зарегистрировано в Респулике Узбекистан). Он же будет являться директором ООО.1. Необходимы ли для того, чтобы гр.РФ мог вести деятельность в данном ООО специальные документы. Нужно ли при этом вносить изменения в Устав, если в Уставе указаны данные прежнего участника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лола!

Обязательно нужно!

С Уважением, Марина.