Мне 24 года, был условно осужден на 5 лет с испытательным сроком 4 года.

• г. Санкт-Петербург

Мне 24 года, был условно осужден на 5 лет с испытательным сроком 4 года. Испытательный срок закончился в конце 2007. Могут-ли меня забрать? Слышал что у кого была условка те не служат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, АНДРЕЙ.

Могут, Андрей, они все могут. Вы не о том слышали. "Забрать" Вас не могли, пока у Вас было отбытие условного срока. По окончании оного, Вас могут, еще как могут "забрать"...

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.