Где оформить собственность на земельный участок в Новосибирске - в Управлении по земельным ресурсам мэрии или в Департаменте земельных и имущественных отношений мэрии?

• г. Новосибирск

Куда обращаться для оформления собственности на земельный участок в Управление по земельным ресурсам мэрии г. Новосибирска или в Департамент земельных и имущественных отношений мэрии? Купили дом, а земля в аренде, хотим оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

обратитесь в департамент с пакетом документов.

В департаменте Вам предоставят образец заявления на выкуп земельного участка.