Спорно ли заключать дополнительное соглашение к трудовому договору, которое должно вступить в силу в выходной день?

• г. Благовещенск

Может ли дополнительное соглашение к трудовому договору быть от 12 января 2015 года, а вступить в силу с 01 января 2015 года, не является ли это нарушением т.к. 01 января считается выходным днем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может вступить "задним " числом.