Как поступить, если заказчик требует возврат денег за позиции, не учтенные в предварительной смете КС-2

• г. Калининград

Была предварительная смета к контракту, КС-2 не соответствуют смете, подписывались и оплачивались по факту. Я работаю не так давно в этой фирме. Кто так мог делать не знаю. Но спустя 2 года заказчик начал требовать возврат денег за те позиции которые не соответствуют смете. Что мне делать и как быть. Заказчик бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Предложите заказчику обращаться в суд.