Оформление дарственной квартиры - возможно ли избежать уплаты налога 13% при наличии двух прописанных лиц в ней?

• г. Москва

Тетя мужа пенсионер хочет подарить мне квартиру, проживает в другом городе. В квартире прописаны 2 человека, я и мой муж. Если оформить дарственную, можем ли мы избежать уплату налога 13 %?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет