Привезли диван с другой обивкой, могу ли требовать замену на ту,которая написана в заказе и оплачена.

• г. Кемерово

Привезли диван с другой обивкой, могу ли требовать замену на ту,котораянаписана в заказе и оплачена.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей " вы вправе потребовать замены дивана.

Здравствуйте, Наталья.

По закону о защите прав потребителей, вы имеете полное право требовать замену. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.