Я хочу поступить на университет США. я из Таджикистана у меня ест шанс для этого поступка.

• г. Душанбе

Я хочу постиупит на универистет США. я из Таджикистана у меня ест шанс для этово поступка.

Ответы на вопрос (2):

Мы рады за Вас, что "......у меня ест шанс для этово поступка....".

Вопрос то в чем?

Шанс есть. Учите английский для сдачи вступительных экзаменов и копите деньги или ищите спонсора для оплаты обучения и проживания в США.

Подберите подходящий университет, сдавайте экзамены, получайте студенческую визу - и вперед.