Есть ли заморозка счетов у клиента в банке при просрочке платежей по кредиту? Нужна консультация юриста

• г. Москва

Хочу узнать у юристов, правда ли,что есть какая то заморозка счетов у клиента в банке? Дело в том, что я потеряла работу и не могу сейчас платить кредит в банки. Начались просрочки. Читая много чего по этому поводу в интернете, увидела и про это. Мне позвонил человек, сказал что он юрист и пригласил на бесплатную консультацию. Наверно опять развод какой то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.450 ГК РФ подавайте заявление и уважительными причинами в силу ст.307 ГК РФ