Насильственное написание расписки и отказ в выплате денег - что делать при увольнении?

• г. Лабинск

Принудили написать расписку, по которой фактически денег я не получала... пока была в отпуске с последующим увольнением... провели ревизию без моего присутствия... разделили недосдачу на всех... а так как я была уже уволена по собственному желанию, сказали что не отдадут трудовую без расписки... как быть... срок подходит...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию для проведения проверки