Оформление отказа в приватизации квартиры всех членов семьи - требования в службе одного окна управы района

• г. Москва

Обязаны ли в службе одного окна управы района оформлять отказ в приватизации квартиры всех членов семьи в пользу кого-то одного? В управе нашего района отправляют оформлять такой отказ только через натариуса.

Ответы на вопрос (3):

Такой отказ оформляется только нотариально. Вас правильно отправляют к нотариусу.

Правильно отправляют, каждое заявление должно быть нотариально заверено.

Вам правильно сказали. Необходимо заверять отказ нотариально.