Открытие точки разливного пива в арендованном помещении - необходимые шаги и условия при регистрации ИП по ЕНВД

• г. Омск

Ип зарегистрирован на оказание услуг налогообложение по енвд, что нужно сделать для открытия точки разливного пива на арендуемой площади в торговом комлексе.

Ответы на вопрос (2):

По поводу торговли пивом никому и никогда бесплатных консультаций не даем. Стоимость консультации – от 10.000 руб. по 100 % предоплате.

Здравствуйте!

Подать заявление в налоговую по форме Р14001 о внесение новых кодов ОКВЭД по данному виду деятельности,уведомить Роспотребнадзор.