Возможно ли прописать одного ребенка к отцу детей, если вместе с ним проживает и прописана его предыдущая семья, а они пока не в разводе?

• г. Химки

От гражданского брака двое детей 6 и 5 лет прописаны мы все у моей мамы. Могу ли я одного ребенка прописать к отцу детей если вместе с ним проживает и прописана в квартире предыдущая его семья и пока они не в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По ст.20 ГК РФ

Можете с его согласия.

Здравствуйте, отец детей может прописать своего ребенка(он должен быть указан в свидетельстве в качестве отца), лично Вы в его квартиру нет.