В случаи развода имеют ли они право выгнать меня с ребенком из квартиры?

• г. Челябинск

Мы с мужем в прошлом году повторно заключили брак. (были разведены полгода). Наш ребенок прописан у родителей мужа (вместе с мужем), я прописана у своих. Сейчас родители купили нам квартиру, но оформили ее на себя (оформлена на свекра), ни муж, ни я, ни наш сын в ней не прописаны. В случаи развода имеют ли они право выгнать меня с ребенком из квартиры? И вообще какие мы имеем права в этом случае? Муж официально родителей (не работает. Он работает у родителей (они безнесмены ЧП). Как бедет делится совместно нажитое имущество (то что мы купили в браке) т.е. мы обставили всю квартиру, купили много техники и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в которой Вы проживаете принадлежит родителям мужа. Вы там имеете только право пользования. При разводе Вы можете делить только то имущество, которое покупали именно Вы с мужем. То, что Вы описываете как...(мы обставили всю квартиру, купили много техники и т.д.) Выселить Вас в случае развода они действительно Вас могут. Поскольку квартира куплена не Вами с мужем, а родителями.