Возможность оформления доверенности на собственника квартиры при временной регистрации по месту пребывания

• г. Москва

Чтобы временно зарегистрировать гражданина по месту пребывания необходимо согласие всех совершеннолетних, имеющих прописку в квартире. Если один из них находится постоянно в командировках и сложно всем попасть в ЖЭК, возможно ли ему не являться, а оформить доверенность на собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Уточните текст заранее - в том "паспортном столе" где будет регистрация.