Если вклад оформлен на мое имя, а не на имя ребенка, имеет муж право на половину при разделе имущества?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет. Имущество нажитое в браке - совместное имущество. Вклады тоже подлежат разделу. Имущество детей - не принадлежит родителям.

Добрый день.

Если вклад был оформлен в период Вашего брака, то согласно ст.34 СК РФ имущество является совместно нажитым и подлежит разделу.

Всего доброго.