Судебный спор о праве собственности на квартиру - бывший супруг требует половину стоимости

• г. Рассказово

Два года назад покупали с мужем квартиру на свои деньги. Через год перед разводом продаем моему отцу, фактически отдали ему половину. Через год после развода он подал в суд на меня и требует половины за квартиру и вроде он брал у родственников деньги на ее покупку и они говорят я тоже была но росписи моей нет на расписке.

Ответы на вопрос (2):

И Вы предъявите долговую расписку от Вашего отца.

Обратитесь на очную консультацию у юристу