Как продать свою долю в квартире, принадлежащей совершеннолетнему сыну и несовершеннолетней дочери, без разрешения опеки?

• г. Москва

Я хочу продать 1/3 доли в квартире, которая принадлежит совершеннолетнему сыну и несовершеннолетней дочери. Сын отказался выкупить. Отец дочери, как законный представитель, тоже отказался приобрести для дочери мою долю. Смогу ли я продать долю без разрешения опеки?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете без разрешения опеки.